Интервью Марка Крозера

Интервью Марка Крозера


Марк Крозер (исполнитель муз.темы Семьи Уайатта) дал интервью ресурсу JourneyofaFrontman.com. Вот основные моменты:

История песни до того, как ее начал использовать Брэй Уайатт

Давным-давно, в период между 1999 и 2000 я узнал о инициативе организации Такси в Лос-Анджелесе. Суть заключалась в том, что абсолютно любой музыкант мог записать свою композицию и прислать ее им. Таким путем песня могла бесплатно попасть в ротацию радиостанций и музыкальных каналов. Мне это понравилось и я начал принимать в ней участие. Данная композиция появилась примерно в 2005-2007 годах, я просто добавил ее в библиотеку треков, как и другие композиции, что добавлял раньше. Видимо WWE также было в курсе об этой библиотеке, поэтому у них тоже все это было. Брей Уайатт искал тему для своего выхода и наткнулся на мою песню, он сказал мне, что искал подходящую композицию около 6 часов и когда наткнулся на мою, то понял, что она очень подходит для его образа. Сам я узнал о том, что они выходят под мою песню от парня по имени Стив, который разыскал меня в интернете и спросил моя ли это песня.

О возможности выступить на Рестлмании 30

Они позвонили и попросили меня выступить в живую. Я примерно знал, что в последнее время Брей Уайатт хорошо выступал и был не последним лицом на этом празднике. Через некоторое время я по электронной почте отправил письмо с согласием выступить на шоу. Через несколько месяцев они связались со мной, чтобы спросить когда я могу приехать к ним и сыграть свою песню.

О встрече и отношениях с Брэем Уайаттом

Я встретился с ним за несколько недель до Рестлмании, потому что RAW проходило в Бруклине - месте где я живу. Мы с уважением относились друг к другу и были очень рады встрече, потому что ранее мы общались по электронной почте и хотели встретиться лично, но с Брэем трудно встретиться из-за того, что они постоянно в дороге. Когда же мы встретились мы очень весело поговорили о музыке, Брей знал, что я буду выступать на РМ, так что он был очень добр ко мне.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.