Интервью Криса Джерико

Интервью Криса Джерико

Крис Джерико дал интервью для Digital Spy. Вот основные моменты:

О конце Стрика и о том, как это произошло

По-моему, это было здорово. Это был невероятный шок, который вызвал массу разговоров. Если рассуждать с точки зрения наибольшей вероятности и достоверности, то, как мне кажется, победу отдали тому, кому надо. Что бы не говорили, я не думаю, что Гробовщик смог бы провести много боев. Может быть, он просто не захотел больше выходить на ринг. Может быть он знал, что больше не сможет с этим справиться. Выступать на ринге в принципе физически очень тяжело, даже если и раз в году. Я бы не согласился появляться раз в году и драться. Это даже тяжелее, чем выступать 200 раз в год, поскольку твое тело к этому не привыкло. И чем старше ты становишься, тем это больнее и труднее. Может быть Гробовщик решил: "Я не хочу этим больше заниматься". К большому разочарованию фанатов, которым хотелось бы видеть нас до самой смерти, этаких 90-летних старичков, из которых сыпется песок прямо на ринг, нам приходится принять правильное решение. И если время пришло, то Брок – подходящий человек. Я считаю, что это было потрясающе. Я считаю, что было бы неправильно, если Гробовщик ушел непобежденным. По мне, это был бы худший способ уйти, поэтому я действительно рад, что Стрик завершился.

О том, сможет ли Дэниэл Брайан развить успех

Не знаю. Это вы у него должны спросить. Я всегда знал, что он выйдет на этот уровень, что он будет в топе, потому что где бы он ни работал, он всегда добивался успеха. Поэтому для меня это не стало сюрпризом. Сможет ли он остаться на плаву? Я думаю, все зависит от него, от того, какие сюжеты ему будут давать, но у него есть все шансы. Он отличный рестлер, его любят фанаты. Он так долго к этому шел, что, я думаю, фанаты были очень рады увидеть его успех, и сейчас, когда они получили то, чего хотели, они будут продолжать поддерживать его на высшем уровне.

Вернется ли СМ Панк

Я не знаю, да и никто не знает, так ведь? На это наверняка сможет ответить только он сам. Как по мне, если он за все это время не вернулся, то … Я ушел из WWE на два с половиной года в 2005 с единственной разницей, что мой контракт истек к тому времени. Но я также исчез, потому что мне больше это было не нужно. Я больше не мог это все терпеть, я не был заинтересован в том, чтобы оставаться там, я затухал, поэтому я его понимаю. Я не собирался возвращаться. А через два с половиной года я посмотрел матч Шон Майклза против Джона Сины на Рестлмании 23 и захотел вернуться. Однако, мне понадобилось два с половиной года, чтобы осознать это. Поэтому я отвечу вам так: "я не знаю". Но я знаю, что я сделал то же самое в подобной же ситуации. Мне понадобилось много времени, чтобы вернуться, и я мне было столько же лет, сколько и Панку сейчас. Возможно, он переживает нечто подобное, и после определенного количества времени мы вновь увидим его.

О Стинге в WWE

Лично я ничего не думаю по этому поводу. Если он придет в WWE, что ж, я рад за него, это здорово. Я видел его пару раз в TNA и то, что он там мог показать в то время. Он легенда, а потому впервые увидеть его в WWE будет здорово. Но, что он будет делать там после, скажем, недели или двух? Если вы фанат хардкора, то это, наверное, будет интересно. Для меня же, разницы особой нет: если он этого хочет, то вперед, и я надеюсь он покажет себя. А если нет, то я не думаю, что это как-то повлияет на ход дел WWE. Сейчас все-таки не 1998 год.


О своем возвращении

Даже если бы и собирался, я вам вряд ли сказал! Для меня все двери открыты, и это взаимно…Я люблю рестлинг, я всегда любил и сейчас люблю. Но, с того момента, как я покинул компанию в июле, не было такого, чтобы я не был занят чем-либо. Сейчас много всяких дел. 4-5 лет назад я понял, что не всегда буду заниматься рестлингом, да и не хочу и просто не смогу всегда заниматься этим. Потому что, в тот день, когда я не смогу провести матч, достойный Криса Джерико, я перестану этим заниматься. Сейчас, этот день может настать уже завтра, а может лет через 10. А когда это произойдет, чем я буду заниматься тогда? Если мое расписание совпадет с расписанием WWE, то другой вопрос. В любом случае, у них есть дела поважнее, нежели ждать, пока вернется Крис Джерико. А если я и вернусь, то что я буду делать? Я говорил с ними еще в ноябре о возможности вернуться в январе. Но мы как-то не смогли прийти к общему решению относительно моей роли. Я не говорю, что это плохо. Просто, если я собирался бы вернуться, то какова была бы моя роль на Рестлмании? Смотрите, Батиста вернулся, Брок Леснар вернулся, Гробовщик, вернулся Халк Хоган. Брэй Уайатт, Щит, Сезаро – на подъеме также, как и Дэниел Брайан. Как найти место для меня? Люди меня спрашивали, собираюсь ли я участвовать в Батл Рояле, посвященном Андре Гиганту? Конечно нет, я бы ради этого не вернулся. И совсем не потому, что в нём что-то не так. Просто, зачем шестикратному Чемпиону Мира Крису Джерико возвращаться лишь ради участия в Батл Рояле? В этом нет смысла. Нет, это должно быть что-то, во что я просто вгрызусь зубами, что-то стоящее, на мой взгляд. Это не означает, что я вернусь только ради борьбы за пояса, нет. Это может быть что угодно и кто угодно, лишь бы был хороший сюжет. А если его не будет, то и смысла возвращаться нет. То же самое считают и в WWE. Я уже говорил, что мы постоянно общаемся, у нас хорошие отношения. Но если это не будет работать на интересы обеих сторон, то не будет ничего. Если же все получится и у них и у меня, тогда другой разговор. Все очень просто.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 14

Офлайн
Отличное интервью. Крис всё сказал по делу, как и всегда, без лишней воды.

Офлайн
Наконец хоть один нормальный человек сказал всё по существу и по делу. Конкретный вопрос - конкретный ответ. Все бы так.

Офлайн
Ясно и объективно!Спасибо,Крис!

Офлайн
Замечательное интервью! Конкретно и грамотно.

Офлайн
Вот Крис красавчик, дал исчерпывающий ответ на все вопросы. Не то что джис рос.

Офлайн
Про Стинга изначально понятно все было. Все видели в какой форме гробовщик? А Стинг старше его лет на 6-7...

Офлайн
о,ну конечно ваш "мастер на все руки" крис джеричо сказал,что он рад концу стрика, вы сразу и согласились с этим rofl1 ну и зад в очередной раз полизали rofl1
Кляп.

Офлайн
Интересное интервью. Про Стрик я думал, примерно, так же...

Офлайн
Цитата: зе РАК
Вот Крис красавчик, дал исчерпывающий ответ на все вопросы. Не то что джис рос.

Ты имеешь ввиду Джим Росс?

Цитата: cesarosucks
о,ну конечно ваш "мастер на все руки" крис джеричо сказал,что он рад концу стрика, вы сразу и согласились с этим rofl1 ну и зад в очередной раз полизали rofl1

Уважаемые Модераторы, Редакторы и Админы этого сайта. Пожалуйста, дайте кляп, а еще лучше забаньте этого... а то в его адрес пойдут крайне неприличные комментарии!

Офлайн
Великий человек! Надеюсь когда-нибудь ему дадут достойный сюжет.

Офлайн
Цитата: SlickRick
Про Стинга изначально понятно все было. Все видели в какой форме гробовщик? А Стинг старше его лет на 6-7...

Но он больше одного матча в год проводил, так что будем посмотреть!

Офлайн
Всё конкретно, всё по делу, как всегда kool
Если вы фанат хардкора, то это, наверное, будет интересно

Я оригинал не видел, но думаю что тут имелось ввиду другое - hardcore fan можно перевести как рестлинг-задрот)

Офлайн
Красава.Всё по делу

Офлайн
Цитата: Daniel WWE
Цитата: зе РАК
Вот Крис красавчик, дал исчерпывающий ответ на все вопросы. Не то что джис рос.

Ты имеешь ввиду Джим Росс?

Очепятка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.