Джим Росс о последних событиях в WWE

Джим Росс о последних событиях в WWE

Об открытии RAW и матче Сины против Брэя

Я думаю, что сегмент, где дети одевали маски овец был провокационным, но в то же время я думаю, что этот момент не получил того эффекта, который задумывался. Лично у меня не возникло каких-то особенных впечатлений, но это лишь мое мнение. В воскресенье должен победить Брэй Уайатт. Хотя кто знает как там все будет на самом деле. Сина до сих пор остается лицом WWE, да и клетка больше поможет Джону, нежели новичку, ведь из нее нельзя будет сбежать.

О положении Дэниела Брайана

Сейчас у него не самые лучшие времена. Из недели в неделю он получает травмы и мы уже начинаем сомневаться, сможет ли он победить демона. Я все же думаю, что он справится, но с трудностями.

Об Эволюции и Щите

Старые львы против новых львов. Никто четко не может сказать свою позицию по поводу того, кто же одержит победу. Лично я больше склоняюсь к победе Щита. Сегмент с Риком Флэром особо не повлиял на ситуацию.

О списке 50 лучших рестлеров на микрофоне

Любой список топ лучших - это чье-то субъективное мнение. Не думаю, что к этому списку нужно серьезно относиться. По крайней мере я не придаю ему особого значения.

О Тайсоне Кидде

Наконец Тайсон удостоился возвращения на ТВ. Это справедливо, потому что он очень хороший спортсмен и настоящий профессионал. Надеюсь длительный перерыв не сильно на нем сказался, ведь он все еще молод и полон энергии.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Про Тайсона верно сказано

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.