Говорит Мик Фоли

Говорит Мик Фоли

Мик Фоли о сегменте с Джоном Синой и Брэем Уайаттом на RAW:

"Как круто выглядел жуткий детский хор на RAW прошлой ночью? Настолько, что я вернулся к моим воспоминаниям о фьюде с Андертейкером. Я стал огромным фанатом Брея Ваятта, и я вижу сходство с моей карьерой, для меня это комплимент.

Как многие из вас знают, я всегда поддерживал Джона Сину. Я уважаю его как человека, и сражался с ним неоднократно как рестлер. Сражаться с ним не трудно, зацикленные движения, будто назло его недоброжелателям: Он плохой рестлер, всего 3 движения, его карьера сделана за него его великими противниками. Но в нем есть то, с чем действительно трудно бороться. Это не те зацикленные движения, сделанные назло тем, кто его не любит. Это не простые удары кулаками, это удары честности которым нет противодействия. Именно это и делает характер его персонажа устаревшим. И я согласен, настало время перемен.

Брей Ваятт может стать инициатором этих перемен. У него есть шанс показать миру другого Сину: опасного, злого, агрессивного Сину. Он уже на пол-пути к этому. На RAW Сина обвиняет вселенную WWE за то, что она поставила его в тяжелую ситуацию. Джон полный разочарования, от картины, как Брей покачивается в кресле с ребенком в маске. И как бы это не было прекрасно, я не мог насладиться в полной мере этим превосходным моментом, из-за…. Из-за… из-за…. этих браслетов! Из-за этих браслетов… и кепки! Из-за этих браслетов, кепки…. И ярко зеленой флюоресцентной майки.

Мне нравится Джон – но всякий раз, когда он поднимал руки и подносил их к голове прошлой ночью, я думал, что он хочет что-то продать мне. Каждый раз, когда он теребил свою фуражку, я думал, он хочет что-то мне продать. Каждый раз, когда он переминался с ноги на ногу, у меня появлялось чувство, что он хочет что-то мне продать. Я не могу наслаждаться превосходной работой Брея Уаятта пока я не буду уверен на все сто, что это точно приведет к изменениям в персонаже Джона Сины. И для этого я не должен испытывать ощущение, что всякий раз, когда Джон поднимает свои руки, он пытается мне что-то продать.

В краткосрочной перспективе WWE конечно потеряет немного денег от продажи его мерча. Но в долгосрочной это даст Джону возможность поменять характер его персонажа, в чем он так нуждается, и что важно больше всего, даст Брею заработать для WWE гораздо больше денег, т.к. люди будут полностью затянуты этими переменами на долгое время."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Я бы посмотрел на хила Сину!

Офлайн
Они опять возращяют сюжет который был у Сины и Каина пару лет назад. Будем посмотреть

Офлайн
Интрига...

Офлайн
Отличное интервью.

Офлайн
Мик дело говорит, пора Сине если нехилтернуться, то хотя бы сделать его персонаж более серьозным и агресивным, и наконець перестать носить ярко-зеленые, жолтые и красные цвета футболок, кепок и прочее. Вообщем Мик прав.

Офлайн
Отличная статья. Спасибо, что залили. Полностью согласен с Миком, настало время перемен, и первым делом надо менять персонаж Сины.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.