Специальный гость в НФР и другие новости

Специальный гость в НФР и другие новости

Последний Чемпионат этого сезона НФР «Зона Власти» №3 пройдет 17 мая в г. Домодедово, ГДК «Авиатор» 17 мая. Специальным гостем этого шоу станет известный европейский рестлер из Дании «Хаос», выступающий в техничном и хардкорном стиле. В 2006 году он стал Чемпионом DPW, и защищал этот титул полтора года. На данный момент он трехкратный Чемпион DPW, командный чемпион и ТВ Чемпион. Так же он выигрывал титулы в Англии, Германии и Швеции. В 2012 году он выиграл титул UEWA. Его противник в НФР пока неизвестен.

Глава группировки «Власть» Илья Малкин объявит, какое наказание постигнет участников команды, посмевшей бросить вызов ВЛАСТИ и потерпевшей поражение. Также, после того как Максим Кремнев с успехом защитил титул Чемпиона НФР в Легком весе, состоится массовый матч на определение нового претендента.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
реслинг? а я думал рестлинг

Офлайн
О боже,опять ждёт очередной выпуск с необразованными речами,но только появится рестлер,которого узнали только из промо.

Офлайн
Цитата: balagan99
реслинг? а я думал рестлинг

Заимствованное слово, официально не обрусело, поэтому калька. Либо фонетическая, либо графическая. В первом случае "Реслинг", во втором "Рестлинг". Правила, как такового, нет. Мне более приятно для глаз "Рестлинг", но использовать может кто как пожелает, никого бить за это (возможно даже ногами) не будут.

Офлайн
Постер убогий. Даже очень facepalm1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.