WWE Monday Night Raw 21.04.2014


Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего портала С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор очередного выпуска Monday Night RAW, который имел порядковый номер 1091 и прошел в Балтиморе, Мэриленд.

Шоу начинается с повтора событий недельной давности. Щиту пришлось драться против одиннадцати других рестлеров, а потом Эволюция напала на них и сильно избила, проведя все финишеры. Ты либо адаптируешься, либо исчезаешь. Поверьте в Эволюцию.

На арену выходит Дэниел Брайан вместе со своей новой женой Бри Бэллой. Дэниел с титулами, вся аудитория скандирует "Yes" вместе с парочкой.

Празднование прерывает Стэфани МакМэн. Стэфани аплодирует им и направляется к рингу с микрофоном. "Я даже не могу описать момент, когда я выхожу сюда и поздравляю вас. Я тоже кричала "Yes" вместе со всеми. На РестлМании ты выиграл титул Чемпиона мира WWE в тяжелом весе, а потом, на той же неделе, женился на любимой красивой Бри. Это была отличная свадьба. Я видела фото — они захватывают дух. От всей души поздравляю тебя"

"Так как в WWE мы все как одна семья, мы дадим тебе подарок на свадьбу. Это будет необычный свадебный подарок. На Extreme Rules ты будешь защищать Чемпионство мира WWE в тяжелом весе от любимого демона дьявола Кейна!" Брайан вроде бы не против, Стэфани продолжает: "Нам всем известно, что Кейн в облике демона — это что-то неконтролируемое и неостановимое. На прошлой неделе он сказал, что хочет уничтожить тебя. Поэтому на твоем месте я бы убрала твою милую жену из-под удара"

Внезапно звучит музыка Кейна, следует фирменная вспышка пиротехники. Стэфани говорит Кейну, что сейчас не то время и место. Пока никто не появляется. Брайан и Бри уходят покидают ринг с другой стороны, но внезапно из зрительного зала появляется Кейн! Красный монстр хватает Брайана за шею, Стэфани приказывает ему отпустить его. Дэниел отбивается с помощью ударов рукой по лицу, но получает мощный апперкот. Кейн идет за Бри, Брайан налетает на него и проводит дроп-ту-холд об ступеньки. Прыжок с апрона — Кейн ловит Брайана и врезает в ограждение спайнбастером. А затем исполняет тумбстоун на пол за рингом!

Стэфани говорит Кейну, что этого достаточно. Фанаты кричат "No". Кейн сбрасывает верхнюю часть ступенек. Затем он поднимает Брайана, тащит его к нижней части ступенек и проводит на пайлдрайвер на ступеньки!! Врачи и судьи осматривают бездыханного Брайана, Кейн направляется к выходу. Брайану крепят корсет на шею и кладут на носилки. Стэфани смотрит на это и волнуется.

Кейн возвращается! Он сбрасывает Дэниела с носилок, отбрасывает носилки далеко в сторону, пугает медперсонал и тащит Брайана к столу комментаторов! Кейн снимает крышку со стола, отбрасывает камеры и бросает стул. "Кейн, остановись!" — кричит ему Стэфани. Кейну плевать. Он поднимает Брайана на стол и забирается на него сам. Коул истерично просит кого-то что-то с этим сделать. Кейн таки проводит пайлдрайвер на стол!!

Стол не ломается, но Кейн на этом останавливается. Стэфани называет его ублюдком. Кейн медленно уходит, а Брайана кладут на носилки. Аудитория кричит уходящему Кейну "Ты ублюдок". После рекламы Стэфани держит титула Брайана, самого чемпиона увозят на носилках с арены. Бри Бэлла сопровождает Брайана, а Стэфани просит зрителей поддержать Чемпиона мира WWE в тяжелом весе. Смотрим повтор всех троих пайлдрайверов. Сегмент окончен.

Смотрим таблицу турнира за звание претендента на ИК титул. Сегодня мы увидим матчи Роб Ван Дам против Сезаро и Шеймус против Бэд-Ньюс Барретта. И второй бой пройдет прямо сейчас!

Сначала выходит Бэд-Ньюс Барретт. У него есть плохие новости для нас. Не такие плохие, как для Дэниела Брайана, но все равно плохие. Это не день святого Патрика, это день, когда Шеймус будет побежден Бэд-Ньюс Барреттом. Барретт поднимается на ринг и позирует перед фанатами, затем появляется сам Шеймус.

  • Первый бой: Шеймус против Бэд-Ньюс Барретта — полуфинал турнира за претендентство на ИК титул

В дебюте Барретт наносит удар ногой и начинает забить Шеймуса в углу ринга. Ирландец отвечает серией своих мощных ударов и проводит роллинг-сентон. Шеймус лезет на канаты — Барретт останавливает его ударом в голову. Попытка суперплекса — Шеймус отбивается с помощью удара головой и сбрасывает Уэйда вниз. Барретт пытается напасть на соперника с апрона, но Шеймус сбивает его ударом ногой и исполняет кроссбади за ринг!

Шеймус возвращает противника на ринг и поднимается на апрон. Он пытается пробить фирменные десять ударов, но Уэйд отбивается локтем, врезает ирландца кнутом в стойку и сбивает за ринг мощным биг бутом! Уходим на рекламу.

Мы вернулись, Барретт держит Шеймуса в чинлоке. Шеймус отбивается и разгоняет соперника в канаты — Барретт бьет его ногой в лицо, но потом получает пауэрслэм. Шеймус поднимается, проводит дабл экс-хэндлы, гарпун в угол и удар коленом в лицо. Далее Шеймус проводит высокое колено в угол и десять ударов по груди. Летющий шолдерблок с верхнего каната, удержание — лишь до 2х.

Шеймус разгоняется для атаки в углу — Барретт бьет его локтем в лицо. Шеймус ловит его на "Ирландское проклятье" — удержание неудачно. Биг И наблюдает за матчем за кулисами, а мы смотрим повтор бэкбрейкера. Шеймус выходит на "Белый шум", но Барретт врезает его плечом в турнбакл. Попытка "Пустоши" — неудачно, попытка Броуг кика — Барретт пригибается и проводит "Ветер перемен"! Удержание — Шеймус вырвался.

Барретт сигналазирует о Буллхаммере, замахивается — мимо. Барретт отбегает в угол и бьет Шеймуса ногой в лицо. Он залазит на второй канат, но Шеймус поднимает его на "Белый Шум"! Удержание — но Барретт вырвался!

Рестлеры обмениваются ударами, затем Шеймус выбрасывает Барретта за ринг с помощью кроссбади! Шеймус возвращает Барретта на ринг, тот убегает с другой стороны. Шеймус собирается провести суисайд дайв, но Барретт встречает его Буллхаммером! Уэйд возвращается на ринг и делает удержание — это победа.
Победитель: Бэд-Ньюс Барретт

Знаете, а матч получился хороший. Ничего сверхестественного, не очень много приемов, но все по делу и достойно.

Барретт празднует довольно крупную и чистую победу, а нам сообщают, что на следующей неделе RAW посетит Хью Джекман. Во время своего последнего появления на шоу он хорошенько вмазал Зигглеру, что будет на следующей неделе?

На WWE App стартует опрос, в котором предлагается выбрать соперника или соперников Джону Сине. Варианты: один Люк Харпер, Люк Харпер и Эрик Роуэн или же вся Семейка Уайатта сразу.

А вот Семейка появляется на рампе при выключенном свете. Брэй помнит первый раз, когда его ударила правда. Вкус был горьким, но ему это понравилось. Это было что-то настоящее. Свобода стала самой большой иллюзией человечества. В кого мы превратились? В нацию безмозглых овец, которыми управляют волки и владеют свиньи. Но сегодня будет вечер изменений. Вечер больших изменений. Сегодня власть в руках зрителей. Сегодня свобода будет существовать. Сегодня они сделают выбор. И что они выберут? Они выберут меньше боли для своего героя, или же сегодня Джон Сина наконец-то узнает правду? И правда в том, что мы — против Сины. Неважно, кто сразится с Джоном, неважно, в стальной клетке или в самой голове — мы все против него. На Extreme Rules внутри стальной клетки сойдутся два монстра и не будет важно, какой из них одержит победу. Фанаты больше не любят Сину. Уайатт называет всех фанатов своими братьями и сестрами и предлагает спеть вместе с ним "He's got the whole world in his hands". Брэй встает на колени и улыбается.

  • Второй бой: Матадоры и Эль Торито против 3MB

Короткий бой завершился боданием от Эль Торито для МакИнтаира, после чего Торито провел Дрю сентон, пока его держали на плечах Диего и Фернандо.
Победители: Матадоры и Эль Торито

Нам показывают, что Эволюция прибыла на арену на лимузине, после рекламы напоминают, что в пятницу во время SmackDown был назначен поединок между Щитом и Эволюцией, который состоится через две недели на Extreme Rules.

Затем на ринг выходит возрожденная в прошлый понедельник группировка. Трипл Эйч начинает промо хриплым голосом: "Знаете, я смеюсь каждый раз, когда думаю об этом. Я понмаю, каково это. Ты рассказываешь всему миру о том, что ты самый крутой на планете, делаешь это неделю за неделей, а потом твой папка наказывает тебя на глазах у всех. Это позорно. Это унизительно. И это только начало"

Рэнди Ортон: порой достаточно одной искры, чтобы зажечь весь мир. В данном случае искрой был один поступок Щита, который спровоцировал возрождение самой доминирующей и бесстрашной группы в истории — Эволюции. Если вы вдруг забыли...

Смотрим видео про Эволюцию, какими они были десять лет назад. Животное — Батиста, гадюка — Рэнди Ортон и Игрок — Трипл Эйч. Настоящая сила. Затем показывают основные моменты избиения Щита Эволюцией, которое имело место на прошлом RAW. Ты либо адаптируешься, либо погибаешь. Это Эволюция.

Батиста: Теперь вы понимаете? Тридцать один титул на нашем общем счету. Щит даже понятия не имеет, во что они ввязались. Смиритесь с этим.

Внезапно звучит музыка Щита, молодая группировка поднимается на ринг, заставляя Эволюцию отступить к рампе. Дин Эмброус говорит: "Я очень не хотел прерывать вас, ребята, но на прошлой неделе нас избили не в первый раз, да и, скорее всего, не в последний. Да, вы хорошо поработали. Но у меня к тебе вопрос, мистер церебральный убийца. Разве мы выглядим униженными для тебя? Когда ты нанял нас охранять себя и этого смарчка Рэнди Ортона, ты знал, точно также, как знают все здесь, что мы — самый сильные и жесткие животные в этой индустрии. И нас разозлили!"

Сэт Роллинс: "Эй, полегче. Ты зол, мы тоже имеем право злиться после того, что вы сделали с нами на прошлой неделе. Правда, вам помогали одиннадцать других парней. Батиста, ты сказал, что мы даже понятия не имеем, во что ввязались, но это просто смешно. Мы сами начали это! Вот вам немного реальности. Вы сейчас стоите там в своих костюмах и не хотите драться, вы только говорите о том, какие вы сильные и крутые, говорите, что вы просто созданы для доминирования. Это неправда"

"Через две недели на Extreme Rules вы встретитесь с псами справедливости и вам будет некуда бежать! Вы будете думать об Эволюции? Не думаю. Гадюка Рэнди Ортон будет думать про Рэнди Ортона. Батиста будет думать о своих фильмах. А Игрок, церебральный убийца, королей королей, ты будешь делать то, что делаешь всегда. Ты будешь делать лучшее для босса. Сейчас вы смотрите на самую доминирующую силу в истории этой компании и через две недели мы порвем вас на куски! Вам будет некого винить в этом, кроме себя. Вы сами назначили этот бой, вы сами вырыли себе яму.

Роман Рейнс: На пошлой неделе вы дали нам ультиматум. На этой неделе мы дадим вам свой. Через пару секунд я брошу микрофон, мы пойдем к вам и надерем вам задницы. У вас два варианта. Вы можете показать свою смелость и попробовать драться, или вы можете выставить себя трусами и спрятаться. Решайте.

Щит спускается с ринга и направляется в сторону Эволюции. Но на рампу выходят те самые одиннадцать рестлеров, с которыми Щиту пришлось драться неделю назад. "Есть ещё и третий вариант. Слушайте, ребята, я уже говорил это и скажу ещё раз. В жизни вы либо адаптируетесь, либо погибаете. Это Эволюция" — говорит Трипл Эйч и бросает микрофон. Сэт Роллинс кричит, что они трусы. Играет музыкальная тема Эволюция, те улыбаются, а Щит недовольно наблюдает за ними. Вспоминаем события в начале шоу.

Далее пройдет второй матч полуфинала. Сезаро выходит под новую тему, в начале которой звучит сирена. Сама тема весьма не очень. Пол Хейман представляется и называет себя адвокатом нового топового таланта WWE, швейцарского супермена, Короля Вращений — Сезаро. Также он является адвокатом Зверя во плоти, зверя, который завоевал непобедимый стрик Гробовщика на Рестлмании — Брока Леснара. И во время промо Хеймана начинается реклама...

Мы вернулись с рекламы, Пол продолжает повторять про завершения непобедимого стрика его клиентом. Его прерывает музыка Роба Ван Дама, который выходит на ринг для матча с Сезаро.

  • Пятый бой: Роб Ван Дам против Сезаро — полуфинал турнира за претендентство на ИК титул

Рестлеры схватываются в локапе, Сезаро фиксирует захват головы, разгоняется от канатов и проводит блок плечом. Ван Дам разгоняет его в канаты, перепрыгивает и бьет ногой в лицо. Сезаро ловит Роба на тилт-э-уирл бэкбрейкер и проводит дроп локтем. Разгон в угол — Ван Дам перепрыгивает Сезаро и делает суперкик со второго каната. Ван Дам проводит манки-флип и позирует перед зрителями.

Сезаро перехватывает инициативу и проводит суплекс — удержание неудачно. Ван Дам проводит серию тэклов плечом в углу, Сезаро отправляет его плечом в стойку ринга — Роб успевает упереться в нее руками. Сезаро проводит дропкик в затылок и выбивает Роба за пределы ринга. Реклама.

Мы вернулись с рекламы, Сезаро держит противника в чинлоке. Ван Дам вырывается, проводит сансет-флип, но Сезаро удерживается на ногах и прыгает на Роба стомпом. Гатренч-суплекс, удержание — до 2х.

Стартовал третий час шоу, Сезаро душит Ван Дама ногой в углу. Дроп локтем со второго каната! Удержание — снова до 2х. Сезаро пробует ударить РВД об турнбаклы, но тот упирается в них ногой и бьет Сезаро ногой в лицо. Ван Дам проводит клоузлайн, суперкик и "Раскат грома" — этого недостаточно для того, чтобы удержать Сезаро.

Разгон в угол от Сезаро — Ван Дам бьет его локтем и проводит суперкик с верхнего каната. Роб лезет на канаты для пятизведочного фрог-сплэша — Сезаро останавливает его европейским апперкотом.Ван Дам падает на апрон, Сезаро пытается вернуть его на ринг суплексом, но Роб бьет его ногой в лицо и исполняет сплит-лег мунсолт! Удержание — Сезаро вырвался.

Ван Дам мажет киком в угол и его нога повисает на верхнем канате. Сезаро проводит европейски апперкот и сворачивает Роба в удержание — до 2х. Ван Дам проводит сворачивание после подсечки, но Сезаро вырывается и бросает его на ринг красивой пауэрбомбой из двуручного крюка!

Сезаро сигнализирует о том, что сейчас будет крутить соперника. Он выходит на Свинг, как вдруг в зале появляются Джек Сваггер и Зеб Колтер. Ван Дам пользуется заминкой и выбивает Сезаро за ринг киком с разворота.

Сваггер приближается к рингу, Сезаро отвлекается на него. Ван Дам прыгает на них с верхнего каната, но Сезаро контратакует европейским апперкотом! Сезаро возвращает Ван Дама на ринг пока Пол Хейман и Зеб Колтер спорят, а Сваггер, пока не видит рефери, врезает Сезаро в стойку. Рефери ведет отсчет — Сезаро забирается на ринг, но ему не хватает совсем чуть-чуть.
Победитель по отсчету: Роб Ван Дам

Хороший поединок, но чего-то не хватило. Совершенно точно можно сказать, что Сезаро и РВБ способны на большее. Надеюсь увидеть ещё один матч между ними, где они бы выложились на полную.

После матча Сваггер нападает на Сезаро, но швейцарец отбивается и выбрасывает его за ринг. Сезаро хватает на Свинг Колтера! Но Сваггер возвращается на ринг и спасает своего менеджера. Сезаро блокирует биг бут от Джека, сбивает его с ног и раскручивает, отомстив за поражение. Но результат уже не изменить, и в финале турнира сразятся Бэд-Ньюс Барретт и Роб Ван Дам.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.

RAW


Коментарів 23

Офлайн
Tombstone yes Красный монстр вернулся!

Офлайн
Сезаро слили? Да ну?

Офлайн
Сезаро и Шеймуса слили, значит Барретт выиграет ИК пояс((

Офлайн
Цитата: Cm Punk fan
Сезаро и Шеймуса слили, значит Барретт выиграет ИК пояс((

А мне кажется, Биг И отстоит.

Офлайн
Цитата: e-a-ts
Сезаро слили? Да ну?

У него своя война. Не до титула.

Офлайн
Бэд Ньюс вперёд! Я надеюсь его не собираются слить РВД или Биг И

Офлайн
Цитата: Rikoshet
Tombstone yes Красный монстр вернулся!

Даже не монстр, а красный овощ какой-то. devil А он, кстати, гробовую плиту сделал, да и вообще так образ гробовщика взял.

Очень понравилось, как Лана кричит "Русев! Гараж!"

Офлайн
Кейн и Эволюция против Брайана и Щита

Офлайн
Коди и Голди под Усо...
Барретта - в ИК чемпионы.

Офлайн
Вообще не сомневался в том, что Сваггер выведет Сезаро из титульной гонки.
Собственно, не сомневался и в победе Баррета. Правда, что победит он честно, не ожидал. Думал, что, в лучшем случае, сворачиванием.

Вот скажите мне, как можно уходить на рекламу на Хеймане?! fubar

Похоже, решили развязать, всё-таки, фьюд между братьями. И именно Коди будет хилом.

Сина и здесь умудрился победить =/
Но взгляд на фанатов, типа: "Братцы, ну как же так?" или "Мужики, да вы чё? Да вы чё, мужики?"© - это было неплохо.

"Щит" на микрофоне сработали хорошо все. И Сэт и Рейнс прибавляют, конечно, в этом плане. Молодцы.

Эмма sad1

Ах, да...новая тема Сезаро - отвратительна.

Офлайн
[quote=LegionerRUS]

Похоже, решили развязать, всё-таки, фьюд между братьями. И именно Коди будет хилом
И еще планируют сделать Зигглера с Шеймусом хиллами

я только ЗА

Офлайн
Цитата: Styles Clash



И еще планируют сделать Зигглера с Шеймусом хиллами

hell-tern, ты зачем себе новый акк забацал?)

Офлайн
надеюсь что Бэд Нью Барретс следущий ИК чемпион

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Цитата: Styles Clash



И еще планируют сделать Зигглера с Шеймусом хиллами

hell-tern, ты зачем себе новый акк забацал?)

Потому что предыдущий десяток его клонов я забанил. Так что еще один косяк и будет бан по айпи.

Офлайн
Ужасная муз.тема у Сезаро. Больше подходит для какого-нибудь НХТишника. Лучше бы ещё подумали.

Офлайн
простуженный Нос ))) сорри, не сдержался )))

Офлайн
Что-то ВВЕ последнее время удивляет неожиданными поворотами. Я уже видел Сезаро в матче за ИК титул, а его изящно повернули во фьюд с Сваггером.
Кстати, каких только свадеб на шоу не было- но змеиная, кажется, впервые drunk

Офлайн
Заметили, бои Баррета последнее время самые-самые. Эволюция шикарна, Кейн тоже радует, эх в моих мечтах он получит нормальный титул холд ,но увы Брайана ему не сольют. Сезаро с РВД тоже смотрелось супер, а вот конец шоу слабоват очень, хотя ладно я Уайттов в этом роу решил вообще не смотреть от них мне нужно отдыхать...

Офлайн
Цитата: Mr.Excitement
но увы Брайана ему не сольют

Сливают дерьмо в унитаз.

Офлайн
Нормальное Ро. Начало порадовало, рад что Красный монстр вернулся...

Офлайн
Цитата: Spike
Цитата: Mr.Excitement
но увы Брайана ему не сольют

Сливают дерьмо в унитаз.


Ну если так хотите, выражусь по другому, хочу чтобы Кейн достойно победил Брайана и держал титул более 1го дня) Так годится?)

Офлайн
Цитата: Glory
Цитата: e-a-ts
Сезаро слили? Да ну?

У него своя война. Не до титула.

А я был уверен, что недолгими его разборки с Джеком и Зебом будут...

Офлайн
Возвращение кейна и Травма ДБ. Сделано по сюжету !

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.