Стрик окончен. Что дальше?

Стрик окончен. Что дальше?

На официальном сайте WWE появилась интересная (на мой взгляд) авторская статья Энтони Бениньо. Ниже вам представлен её перевод.

Не спрашивай, по ком звонит колокол, он звонит по Гробовщику.

Когда-то непобедимый обладатель хвалёного стрика побед на WrestleMania увидел свет ламп на потолке Superdome в воскресенье, сраженный тремя F-5 Брока Леснара. Исторические "один, два, три" ошеломили всех настолько, что звукооператоры даже на целых пять минут забыли включить музыку победителя.

Это было поражение, которое всех повергло в шок. Вы могли бы услышать, как пролетела муха, а Джо Стайлз был не в состоянии издать даже свои коронные "Боже мой!" в ответ. Даже Джон Стюарт чуть не сошёл с ума в недоумении на "The Daily Show" следующим вечером. Когда всё было сказано и сделано, выяснилось, что Феном не просто проиграл, у него было ещё и сотрясение мозга. Если верить Полу Хейману - а это можно делать только на свой страх и риск - Последний изгой упал в раздевалке после матча и был доставлен в местную больницу в сопровождении лично Винса МакМэна. Спустя одну неделю все, наконец, осознали реальность происшедшего. Ничего не будет сделано за кадром, никаких переигровок, 21-1 останутся неизменными. Гробовщик проиграл. Стрик окончен.

Так...и что теперь?
Уйдёт ли Гробовщик в небытие, как однажды обещал поступить Майк Тайсон? Повесит ли он ботинки на гвоздь и признает этот день? Тяжело представить, что Гробовщик сбросит свой плащ и обнимет Винса, как это сделал Рик Флэр на прощальной церемонии на Ро, но ещё сложнее себе представить это от того, что он сам бросил этот вызов и не справился с ним.

Неужели наступил тот момент, когда Гробовщик окончательно уйдёт в тень и начнётся новая эра? Или же колокол прозвенит ещё раз? Феном действительно выглядел неуверенно на WrestleMania, но, если быть честным, любой бы так выглядел в поединке против Брока Леснара.

Как бы то ни было, факты таковы: Демон Долины Смерти проиграл два из трёх своих последних официальных матча, показанных по телевидению - это то, что невозможно было представить буквально два года назад. И, что самое важное, и последнее, вершина старой гвардии профессионального рестлинга покорена. Эпоха Гробовщика, возможно, пока и не подошла к концу, но эра непобедимого Фенома - несомненно.

Ирония заключается в том, что, несмотря на обеспокоенность по поводу будущего Фенома, он остаётся всемогущим как никогда в сердцах и умах WWE Universe. Единственное поражение на WrestleMania станет такой же частью истории, как стали ими 21 одержанная победа (я уже не говорю о том, что Леснар и Пол Хейман сами стали легендами). Победа или поражение, возвращение или уход, легенда продолжается. А колокол всё звонит, и звонит, и звонит..

Это не прогноз, кстати. Это спойлер.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Хорошая,очень хорошая статья.Матч может ещё один на РМ и будет,надеюсь,что он будет пр. Стинга,но уже не будет таким эпичным.Ведь именно в этом бою лучше было слить стрик.
А Брошка? Брошка "молодец".Так Тейкера покалечить...

Офлайн
Даже если и будет еще один матч,атмосфера уже будет не та.Матч на мании с Гробовщиком?Ну здорово..Этим уже не удивить людей,они уже осознают,что его реально победить.Миф окончательно разрушен.Со всей моей любовью к этому рестлеру(понимаю,что РМ без него уже не то),не стоит ему больше выходить на арену мании для поединка.

Офлайн
Насчет "атмосфера не та" полностью согласен.А вот насчет "не выходить" не думаю...если нет угрозы здоровью,то оставить рестлинг на такой минорной ноте пожалуй будет чересчур.Просто нужно абстрагироваться посностью от темы стрика и придумать что-то интересненькое для последнего матча.

И кстати здравомыслящие люди старше 11-ти лет всегда понимали что его реально победить=)

Офлайн
Статья не очем

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.