Чем был недоволен Брок Леснар в WWE?

Отрывок из этой книги гласит: "Мне нравится быть дома, быть со своей семьей, и оставаться одному. Моя жизнь - это моя жизнь. Никого не касается что происходит в моем доме, с моей женой или детьми. Я не вторгаюсь в вашу личную жизнь и вы не вторгайтесь в мою."

"Вот почему, больше всего я завидовал Кейну, у него были величайшие представления, потому что он был звездой, который носил маску. Когда он приходил домой, он снимал маску и жил нормальной жизнью. Никто не знал как он выглядит. У него, наверное, была настолько нормальная жизнь, насколько ты можешь иметь ее в профессиональном рестлинге"

Леснар продолжил о том, что хочет приватность, когда он не выступает:

"Когда я на работе, на ринге, на арене, я там для того, чтобы развлекать вас, я понимаю. Вы заплатили чтобы увидеть меня, и мой долг убедить вас, что ваши деньги были потрачены не зря. Но когда я не на работе, не думаю что я кому-то, что-то должен. Если вы водопровдчик, и вы пошли ужинать со своей семьей, вам бы понравилось если бы кто-то подошел к вам и сказал: "Эй, туалет сломался, ты не мог бы прийти и исправить? Когда я провожу время со своей семьей, я не на работе и не для того чтобы кого-то развлекать."

Он так-же высказал своё недовольство расписанием туров WWE:

"Мой первый год в главном ростере был мутным. Мой второй год был еще хуже. Деньги были огромными и я покупал много хороших вещей, но у меня небыло времени ими наслаждаться. Расписание туров просто съедает вас. Я просто продолжал думать, что есть более лучший способ заработать реальные деньги."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Правильно, рестлеры и так сильно устают, надо и отдыхать.

Офлайн
а зажраная публика требует большего )) я думаю вы знаете о ком я )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.