Интервью Литы "The Miami Herald"

Лита делает сальто


Журналист издания The Miami Herald Скотт Фишман на днях имел удовольствие проинтервьюировать звезду женского реслинга Литу, которая, напомним, в этом году пополнит ряды членов Зала Славы WWE. Вот самые важные темы, о которых шла речь в этой беседе.

Стефани МакМэн связывается с ней

Стефани МакМэн посылала мне текстовые сообщения. Кажется, она говорила мне, что со мной пытались связаться из офиса. Она спросила, не могу ли я позвонить в офис. Все время она говорила со мной как друг, но как-то немного неопределенно. Она сказала, мол, они хотят кое-что с тобой обсудить. Я, такая, думаю, это касается WrestleMania. Может, это касается ближайшего к WrestleMania уик-энда? Я вообще ничего не понимаю, так что звоню им. Типа, странно, конечно, ну ладно уж. Я позвонила, и меня спросили, не почту ли я за честь быть в их Зале Славы.

Дивизион Див WWE сегодня

Смотрите, поколение - это семь лет. Как раз семь лет прошло, как я и Триш ушли. Мы ушли с разницей в несколько месяцев. Дивизион Див получил сокрушительный удар. Я не думаю, что они там полностью оправились от этого удара. Было бы классно увидеть, как все снова заискрит, как глубоко затронет весь ростер, что может дать целую кучу интригующих характеров - таких, чтобы всем хотелось идти и смотреть на них. В то же время, чтоб были супер горячие штучки и в командном дивизионе. Не знаю, на что все стало похоже с тех пор. Были особенные времена, частью которых я была рада быть.

О Total Divas

Конечно, вы хотите привлечь фанов реслинга, но они и так уже смотрят всю линейку программ. И тогда вы решаете привлечь людей, которые смотрят реалити сестер Кардашьян. Мне кажется, что тип людей, которые смотрят Total Divas, это полная противоположность фанам реслинга, которые уже смотрят линейку программ. На данном отрезке моей жизни у меня есть несколько друзей, которые не имеют ни малейшего понятия о том, чем я раньше занималась. Я думаю, это совершенно другой пласт - люди, которые смотрят Total Divas - но я не уверена, приведет ли это все к росту аудитории или всплеску интереса к женскому реслингу. Это скорее забава для тех людей, которые раньше никогда не интересовались таким.

О возможности проведения еще одного матча

Единственная вещь, ради которой я могу решиться еще на один матч, это просто, чтобы что-то доказать самой себе. Я чувствую себя отлично и полна сил. У меня были беспокоящие травмы на протяжении длительного времени после моего ухода, так что я даже думала, что мне придется еще долго мучиться. Я действительно чувствую себя превосходно, я действительно полна сил, и это может стать еще одной причиной, почему бы я могла захотеть вернуться еще разок и доказать самой себе, что я еще в состоянии заниматься всей этой фигней. Что касается жажды деятельности, то я суперсчастлива от того, чего я на данный момент добилась, и очень горжусь своими успехами. Не думаю, что еще один матч - то, что мне сейчас мне нужно, но если меня хорошенько поуговаривать в нужный момент, я, вероятно, соглашусь.

Благодарим Моргана за помощь в переводе данного интервью
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Еще один матч? Только с кем, нет в нынешнем дивизионе див ровни Лите...

Офлайн
Цитата: Rikoshet
Еще один матч? Только с кем, нет в нынешнем дивизионе див ровни Лите...

Пусть Триш возвращается)

Офлайн
Она весь интервью намикала на, то , что хочет вернуться и сдается на РестлМанию и произойдет ее камбэк. А что? Было бы круто)

Офлайн
Хорошее интервью.

Офлайн
Спасибо Морган!

Офлайн
Цитата: Rikoshet
Еще один матч? Только с кем, нет в нынешнем дивизионе див ровни Лите...

по-моему, учитывая подготовку и технику Литы, у неё никогда не было стоящих соперниц в дивизионе див.

Цитата: Daniel WWE
Она весь интервью намикала на, то , что хочет вернуться и сдается на РестлМанию и произойдет ее камбэк. А что? Было бы круто)

ага, вернутся с Панком и замочат Стефани и Игрока fubar

Офлайн
Цитата: Rikoshet
Еще один матч? Только с кем, нет в нынешнем дивизионе див ровни Лите...

побьет какого-нибудь Махала или Райдера

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.